Акция "Ветераны живут рядом"

Акция "Ветераны  живут рядом"

К сожалению, с каждым годом ветеранов, участников, свидетелей Великой Отечественной войны 1941-1945 годов становится все меньше, и наш долг – чтить их подвиг. 6 мая началась социальная акция "Ветераны живут рядом".

В школе №9 уже традиционной стала социальная акция «Ветераны живут рядом», в ходе которой учащиеся посещают на дому ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и долгожителей нашего района Несомненно, встречи с детьми делают для старшего поколения будни праздниками Каждая встреча становится незабываемой и для молодёжи, и для ветеранов.

Школьники в свою очередь тоже интересовались состоянием здоровья и выразили ветеранам чувство искренней признательности и благодарности за вклад, который они внесли в победу над фашистской Германией, за труд в военные и послевоенные годы. Такие уроки нужны всем. Это наша общая память