Олимпиада младших школьников

18 апреля 2024 года прошел муниципальный этап городской олимпиады младших школьников по математике и русскому языку в 2023-2024 учебном году среди учащихся 1-2 классов общеобразовательных организаций города Новочебоксарска Чувашской Республики, в целях выявления среди учащихся 1-2 классов начальной школы детей с высокими интеллектуальными способностями и повышенной мотивацией к самостоятельной познавательной деятельности на этапе обучения в начальной школе по основным учебным дисциплинам (русский язык, математика), создания необходимых условий для поддержки одаренных детей.

На муниципальном этапе приняли участие восемь обучающихся нашей школы.По результатам выполнения учащимися олимпиадных заданийпо предметам         ПРИЗЕРОМ стал:

Константинов Никита, обучающийся 2 «Б» класса по математике(учитель – Яичникова Ирина Юрьевна).

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ ГОРОДСКОЙ ОЛИМПИАДЫ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ СРЕДИ 1-2 КЛАССОВ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА.

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ ПЕДАГОГУ, ПОДГОТОВИВШЕМУ ПРИЗЕРА ОЛИМПИАДЫ!!!