Перед учениками 9 классов стоит сложный выбор: продолжить учебу в школе и пойти в 10 класс или пора задуматься о получении профессии? А в какую организацию среднего профессионального образования идти? Кем стать? Какая профессия востребована обществом и не возникнет проблем с трудоустройством в будущем?

Волонтеры-медики познакомили будущих абитуриентов с медицинскими специальностями, которые представлены в Чебоксарском медицинском колледже Ребята смогли оценить важность и сложность медицинской профессии. По окончании встречи несколько ребят признались, что твердо намерены поступать в Чебоксарский медицинский колледж. Желаем ребятам успешно завершить школу и осуществить мечту! .