В День Земли в школе №9 прошёл фестиваль-конкурс экологических театров и агитбригад "Берегите Землю!"

Природа – это все, что нас окружает, и чем мы любуемся каждый день. Леса, реки, земля, горы и воздух – все это среда нашего обитания, а чтобы мы могли полноценно существовать, нужно не только беречь природу, но и заботиться о ней.

В День Земли в #9школа прошёл фестиваль-конкурс экологических театров и агитбригад "Берегите Землю!" Экоотряд классов приготовили яркие, трогательные выступления. В каждом представлении слышался призыв к зрителям, бережно и с любовью относиться к природе, к нашей планете Земля. Человек и природа неразрывно связаны между собой. Мы в огромной степени зависим от окружающего нас мира. Еще не так давно господствовало мнение, что человек является царем природы, ее полноправным хозяином. Однако на сегодняшний день ясно, и об этом, говорили дети, что мы – всего лишь крошечная частица в мире.

Итоги конкурса:

1 место 5А класс

1 место 7Б класс

2 место 5В класс

3 место 8А класс

3 место 8Б класс

Все команды большие молодцы! Желаем им не останавливаться на достигнутом и продолжать принимать активное участие во всех экологических проектах школы (и не только).

ФОТО https://vk.com/album-135215371_302655096