Бесплатный лагерь «Страна Героев»

Почему это будут лучшие 14 летних дней для школьников? Подготовлена уникальная образовательная программа! Каждая смена направлена на патриотическое воспитание, изучение истории, командообразование и развитие лидерских качеств. Кроме того, проходят спортивные курсы, курсы по социальному проектированию и лекции от топовых спикеров. Каждый участник выбирает одно из 4 направлений: «Защитники», «Хранители истории», «Волонтеры Победы» или «Медиа Победы». И, кстати, ребятам некогда будет скучать и сидеть в смартфонах: с утра до позднего вечера они будут заняты различными активностями. В это время родители смогут наблюдать за жизнью лагеря в социальных сетях (фото публикуются каждый день). Поэтому обязательно подавайте заявку на сайте странагероев.рф! «Страна Героев» ждёт вас!.