«Большая Перемена» стартовала

«Большая Перемена» стартовала!

О том, что дает проект "Большая перемена" каждому школьнику, рассказал Степан Назаров, участник конкурса прошлых лет. "Большая перемена" – это проект для тех, кто готов менять себя и мир вокруг.

Ключевая цель конкурса – дать возможность каждому подростку раскрыть свои уникальные способности. Главным критерием отбора станет не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире, в том числе умение вести коммуникацию и находить нестандартные решения в сложных ситуациях".

Приглашаем всех к участию в конкурсе и желаем успехов! «Большая перемена» — твой шанс заявить о себе! Присоединяйся к конкурсу уже сейчас! Регистрируйся по ссылке vk.cc/cw9OGr до 19 мая и приступай к заданиям дистанционного этапа. .